Lot 71
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 000EUR

Bague en or jaune sertie d'un diamant de taille brillant entre deux attaches en éventail serties de diamants trapèzes. Poids brut: 5 g S.P.
Mes ordres d'achat