Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR

Poudrier rectangulaire en styptor (métal) à décor guilloché, le poussoir serti de saphirs calibrés. Signé VCA. Vers 1940. Longueur: 7,2 cm - Largeur: 5,1 cm D.S.
Mes ordres d'achat