Lot 76
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR

Bracelet serpent en alliage d'or jaune et d'or, la tête ciselée et sertie d'une citrine et de deux pierres vertes. 14 ct - Poids brut: 22,5 g D.S.
Mes ordres d'achat