Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

Croix normande faite de trois éléments finement ajourés semés de pierres du Rhin. Premier tiers du XIXe siècle. Poids brut: 18,8 g Dans son écrin violonné en basane. D.S.
Mes ordres d'achat