Bracelet rigide ouvrant en alliage d'or jaune... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bracelet rigide ouvrant en alliage d'or jaune 14 ct formé d'un large bandeau appliqué d'une frise de poste fleuronnée en argent sertie de diamants taillés en rose, de rubis et d'émeraudes. Travail probablement d'Europe centrale. Tour de poignet: 20 cm - Poids brut: 142,6 g D.S.
Mes ordres d'achat