Lot 81
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 7 500EUR

Bracelet semi rigide et broche en or jaune, ajourés d'enroulements ciselés ou émaillés bleus, encadrant une chute mouvementée de sept diamants taillés à l'ancienne, le tour de poignet articulé de quatre éléments gravés de rinceaux et fleurs. Milieu du XIXe siècle. Poids brut: 51 g D.S.
Mes ordres d'achat