Lot 82
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR

Collier en or jaune à maillons ronds, piriformes ajourés de filigranes et coupés de trois perles fines. Début du XXe siècle. Longueur: 44 cm - Poids brut: 21,3 g D.S.
Mes ordres d'achat