Lot 83
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR

Broche trembleuse en argent et or jaune, stylisée d'une gerbe et d'une fleur entièrement sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose (accidents et manques). Vers 1870. Hauteur: 8,5 cm - Poids brut: 30,8 g D.S.
Mes ordres d'achat