Collier rivière en alliage d'or jaune 14... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Collier rivière en alliage d'or jaune 14 ct orné d'une chute de quatre-vingt huit émeraudes rondes retenant un motif en argent serti de diamants taillés en huit huit et d'une émeraude. Longueur: 42 cm - Poids brut: 31,9 g D.S.
Mes ordres d'achat