Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR

Porte-mine téléscopique, monté en onyx et or gris et ceinturé d'une ligne de diamants taillés en rose (petits accidents). Vers 1930. Poids brut: 18 g On y joint un cordonnet de suspension en tissu, à deux coulants en platine, onyx et diamants taillés en rose, les extrémités ornées de chaînettes d'or. Poids brut: 12 g S.P.
Mes ordres d'achat