Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Petit bracelet à maillons rectangulaires articulés en or jaune et sertis de petits brillants. Travail français. Poids brut: 12 g - Longueur: 16,8 cm On y joint quelques débris d'or pesant 2 g. S.P.
Mes ordres d'achat