Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR

Sautoir en alliage d'or jaune 14 ct à larges maillons forçat unis ou guillochés à décor d'étoiles. Travail probablement d'Europe centrale. Longueur: 106 cm - Poids brut: 131,6 g D.S.
Mes ordres d'achat