Bracelet en or gris articulé de branchages... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bracelet en or gris articulé de branchages sertis de diamants taillés en brillant et en navette. Longueur: 18,8 cm - Poids brut: 44,4 g D.S.
Mes ordres d'achat