Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR

Montre-bracelet de dame en argent et argent doré, le boîtier rectangulaire prolongé des attaches ajourées serties de diamants taillés à l'ancienne, la lunette losange, le tour de poignet en suédine à boucle métal. Epoque 1930. Poids brut: 19,2 g D.S.
Mes ordres d'achat