Lot 95
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR

Montre-bracelet de dame en or gris à boîtier rond et couvercle, comme le tour de poignet souple, sertis de diamants taillés en brillant et en baguette. Cadran signé Movado. Travail étranger vers 1960. Longueur: 17,2 cm - Poids brut: 32,1 g D.S.
Mes ordres d'achat