Lot 97
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR

Bague en or gris stylisé d'une fleur à six pétales mouvementés ornés en serti mystérieux de diamants taille princesse. Poids brut: 25,5 g Dans son écrin de la Maison Messika. D.S.
Mes ordres d'achat