Lot 101
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 500EUR

Alliance en platine et or sertie de diamants taillés en brillant (rhodiée). Tour de doigt: 51 - Poids brut: 2,6 g D.S.
Mes ordres d'achat