Coupe chantournée en argent, ciselée de vagues... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Coupe chantournée en argent, ciselée de vagues et corbeilles de fruits, fleurs et d'un cartouche aveugle, le bord à contours et moulure en relief de rinceaux et branches fleuries; pose sur trois pieds à attaches rocaille. Poinçon fantaisie. Largeur: environ 13,5 / 14,5 cm Hauteur: 8 cm Poids: 201,80 g D.S.
Mes ordres d'achat