Louis CARROGIS dit CARMONTELLE (Paris 1717 - 1806)

Lot 132
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Portrait d'homme en pied de profil, appuyé sur sa canne Crayon noir, sanguine, aquarelle et rehaut de gouache blanche. Insolé. 26,5 x 19 cm de B.
Mes ordres d'achat