Jules NOEL (1810 - 1881)

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jules NOEL (1810 - 1881)
Vue d'un village côtier Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche de «1874». 18,5 x 26,5 cm de B.
Mes ordres d'achat