Jean-Baptiste van MOER (Bruxelles 1819-1884)

Lot 138
2 000 - 3 000 €

Le baptistère de l'église saint Marc à Venise Gouache. 47 x 60 cm R.M. Provenance: Collection du comte du Val de Beaulieu (selon une étiquette au revers).
Mes ordres d'achat