Jean-Baptiste van MOER (Bruxelles 1819-1884)

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le baptistère de l'église saint Marc à Venise Gouache. 47 x 60 cm R.M. Provenance: Collection du comte du Val de Beaulieu (selon une étiquette au revers).
Mes ordres d'achat