Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de Nicolas POUSSIN

Lot 150
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Le massacre des Innocents Toile. (Accidents). 190 x 210 cm R.M.
Mes ordres d'achat