Ecole française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait présumé de Catherine de Guilliem, mariée avec André de Cappelis Toile agrandie de 4 cm dans la partie supérieure. Restaurations. 82 x 65,5 cm R.M.
Mes ordres d'achat