Charles GIRON (Genève 1850-Genthod-Bellevue 1914)

Lot 171
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait d'homme à la Légion d'honneur Sur sa toile d'origine. Signée et datée en haut à droite C. Giron. Manques et restaurations. 95,5 x 75 cm R.M.
Mes ordres d'achat