François Edme RICOIS (Courtalain 1795 - Paris 1881)

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le repos près de la chaumière Toile. Signée et datée en bas à droite Ricois 1864. 43 x 39,5 cm R.M.
Mes ordres d'achat