Pierre VIGNERON (1789-1872)

Lot 185
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Pierre VIGNERON (1789-1872)
Jeune garçon aux jouets Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1836. 46 x 38 cm F.C.
Mes ordres d'achat