Statuette de bouddha assis en dhyanasana... - Lot 203 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 203
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Statuette de bouddha assis en dhyanasana sur le lotus en bronze doré. Chine, époque Ming. Inscription postérieure. Hauteur: 29 cm T.P.
Mes ordres d'achat