Porte-pinceaux bitong en ivoire à patine... - Lot 204 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 204
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Porte-pinceaux bitong en ivoire à patine jaune à décor sclupté de personnage, cavaliers et chevaux dans un paysage montangneux. Chine, XVIIe siècle. Hauteur: 13,2 cm T.P.
Mes ordres d'achat