Flacon tabatière de forme balustre en cristal... - Lot 222 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 222
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Flacon tabatière de forme balustre en cristal de roche à décor sculpté de calligraphie et bambou, bouchon en jadeïte. Hauteur: 6,3 cm T.P.
Mes ordres d'achat