Pendentif en ambre à décor sculpté sur une... - Lot 230 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif en ambre à décor sculpté sur une face de lettrés sous un pin, sur l'autre d'un cerf et d'une grue. Chine, XVIIIe siècle. Hauteur: 8 cm T.P.
Mes ordres d'achat