Flacon tabatière de forme balustre en ambre... - Lot 233 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 233
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Flacon tabatière de forme balustre en ambre à décor sculpté d'un coq parmi les fleurs. Bouchon en turquoise cerclé de métal. Hauteur: 6,2 cm T.P.
Mes ordres d'achat