Boîte à cinq lobes en laque rouge à décor... - Lot 236 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 236
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Boîte à cinq lobes en laque rouge à décor sculpté d'un médaillon, d'un lettré assoupi et serviteur sur une terrasse, entouré de médaillons de fleurs. Chine, XVIIIe siècle. Petits éclats. Largeur: 25 cm T.P.
Mes ordres d'achat