Statuette de Vajradhara assise sur le lotus... - Lot 239 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Statuette de Vajradhara assise sur le lotus en bronze doré, tenant le vajra et le ghanta. Tibet, XVIIIe siècle. Hauteur: 11 cm T.P.
Mes ordres d'achat