Butsudan en bois laqué noir avec à l'intérieur... - Lot 245 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 245
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Butsudan en bois laqué noir avec à l'intérieur une statuette de bouddha entourée de deux attendants. Japon, XVIIIe siècle. Petits manques. Hauteur: 57 cm T.P.
Mes ordres d'achat