Porte-pinceaux bitong en bambou à patine... - Lot 246 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Porte-pinceaux bitong en bambou à patine claire, à décor sculpté de trois lettrés sous un pin. Chine, XVIIIe siècle. Hauteur: 13 cm T.P.
Mes ordres d'achat