Porte-pinceaux bitong en bambou à patine... - Lot 247 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 247
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Porte-pinceaux bitong en bambou à patine brune, à décor sculpté d'une jeune femme assise à une table et servant portant un instrument de musique. Chine, XVIIIe siècle. Hauteur: 15 cm T.P.
Mes ordres d'achat