Petite statuette d'amithayus, assis sur le... - Lot 257 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 257
Estimation :
200 - 250 EUR
Petite statuette d'amithayus, assis sur le lotus en bronze à patine brune tenant kalasa. Népal, XVIIIe siècle. Hauteur: 14 cm T.P.
Mes ordres d'achat