Deux petites statuettes de bouddha, assis... - Lot 259 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux petites statuettes de bouddha, assis en bronze à patine brune, faisant le geste de la prise de la terre à témoin. Laos, XVIIe siècle. Hauteurs: 11 et 13 cm T.P.
Mes ordres d'achat