Plat ovale et creux de forme godronnée à... - Lot 273 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 273
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Plat ovale et creux de forme godronnée à décor en camaïeu bleu au centre de rinceaux et fleurons articulés autour d'une rosace. Petite frise de feuilles sur le bord et filet bleu. XVIIIe siècle. Egrenures. Longueur: 36 cm M.B.
Mes ordres d'achat