Compagnie des Indes

Lot 280
Estimation :
800 - 1200 EUR
Compagnie des Indes
Lot de dix-neuf assiettes plates à décor en camaïeu bleu de modèles différents: arbustes fleuris, paysages, bouquets de fleurs, etc. Fin du XVIIIe siècle. Quelques égrenures et fêlure. G.L
Mes ordres d'achat