ROUEN

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ROUEN
Coupe en faïence à bords contournés à décor de grand feu au centre d'un carquois et d'une torche, des réserves de fleurs sur fond de croisillons sur l'aile. Marquée d'un «S» au revers. XVIIIe siècle. Diamètre: 27, 5 cm M.B.
Mes ordres d'achat