Paire de vases de forme balustre à col polylobé... - Lot 293 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de vases de forme balustre à col polylobé à décor de dragons en relief sur le pourtour du col, fond bleu orné de personnages et branchages traités en semi-relief émaillé blanc. Fin du XIXe siècle. G.L
Mes ordres d'achat