Naples

Lot 296
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Naples
Plat rond à décor polychrome au centre d'armoiries dans un écu sous une couronne, l'aile décorée d'une guirlande de fleurs. XVIIIe siècle. Petits éclats. Diamètre: 49 cm C.F.
Mes ordres d'achat