BONHEUR, Isidore Jules (1827-1901)

Lot 299
Estimation :
2000 - 3000 EUR
«Jockey sur sa monture» Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. Marque du fondeur PEYROL. Hauteur: 27 cm - Largeur: 30, 5 cm Profondeur: 9 cm M.B.
Mes ordres d'achat