D'après Claude Michel CLODION (1738-1814)

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Bacchante, satyre et amour Terre cuite patinée bronze légèrement dépatinée, signée et poinçon GC d'édition sur la terrasse. Hauteur: 50 cm Restauration. F..C.
Mes ordres d'achat