Paire de cadres rectangulaires en bois doré... - Lot 308 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 308
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de cadres rectangulaires en bois doré et sculpté sur chacun des quatre côtés d'enroulements et feuilles d'acanthe dessinant un motif de triangle. Italie, XVIIe siècle. Parties refaites. Hauteur: 58 cm - Largeur: 48,5 cm M.P.
Mes ordres d'achat