Profil d'homme à la collerette en bronze... - Lot 309 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 309
Estimation :
500 - 500 EUR
Profil d'homme à la collerette en bronze patiné (Sully?) dans un cadre en marbre blanc veiné de gris fortement mouluré aux coins concaves. Style du XVIIe siècle. Dimensions du cadre: Hauteur: 33,7 cm Largeur: 28,3 cm M.P. (*)
Mes ordres d'achat