Râpe à tabac en ivoire patiné représentant... - Lot 316 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 316
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 1 400EUR
Râpe à tabac en ivoire patiné représentant un homme en habits du XVIIe siècle tenant un chapeau. XIXe siècle. Manque la grille. Hauteur: 19,5 cm - Largeur: 5,3 cm M.P.
Mes ordres d'achat