Console rectangulaire en bois naturel mouluré... - Lot 320 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 320
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Console rectangulaire en bois naturel mouluré et sculpté, la traverse ornée d'un motif central de rinceaux, pieds cambrés finissant en enroulement, montant arrière plat quadrillé rapporté, petits pieds gaine, marbre rouge rapporté. Fin de l'époque Louis XIV. Hauteur: 84 cm - Largeur: 102 cm - Profondeur: 54 cm M.P. (*)
Mes ordres d'achat